№96 от 24.12.2018г.

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение объекту адресации адреса или анну-лирование его адреса»

№35 от 08.05.2018г.

Об установлении цены продажи земельного участка находящегося в муниципальной собственности Бродовского сельского поселения и выделенного в счет земельных долей, находящихся в муниципальной собственности из земель сельскохозяйственного назначения

№20 от 28.02.2018г.

О внесении изменений в постановление администрации Бродовского сельского поселения от 09.01.2018г. №5 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства на территории Бродовского сельского поселения»»

№19 от 28.02.2018г.

О внесении изменений в постановление администрации Бродовского сельского поселения от 09.01.2018г. №6 «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение устойчивого функционирования жилищно- коммунального хозяйства в Бродовском сельском поселении»

№16 от 16.02.2018г.

О создании комиссии по обследованию и категорированию объектов (территорий) сферы культуры

№06 от 09.01.2018г.

Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение устойчивого функциониро- вания жилищно-коммунального хозяйства в Бродовском сельском поселении»

№05 от 09.01.2018г.

№04 от 09.01.2018г.

Об утверждении муниципальной про¬граммы Бродовского сельского посе¬ления «Совершенствование муници¬пального управления в Бродовском сельском поселении»

№03 от 09.01.2018г.

Об утверждении муниципальной программы «Культура Бродовского сельского поселения»